Сложность существующего трудового законодательства приводит к нарушениям. Вместо защиты прав работника оно становится источником проблем. Иногда нарушаются законные права работодателя. Такие случаи редки, но они также встречаются. Чтобы решить возникший спор, юрист привлекается как с одной, так и с другой стороны. Тогда исход дела зависит только от мастерства и грамотности правоведа.Решение споров юристами в Подольске

Наши специалисты Бюро предпочитают подводить стороны к мирному соглашению. После обращения проводятся беседы с конфликтующими лицами. Мы приложим максимум усилий, чтобы избежать судебного разбирательства. Иногда этого оказывается достаточно для устранения разногласий. В противном случае вам окажут юридическую поддержку.

Процесс увольнения в суде

Одно из самых частых нарушений — незаконное сокращение. Работники редко разбираются в тонкостях Трудового Кодекса. Это позволяет руководителям безнаказанно нарушать права подчинённых. Для людей, столкнувшихся с увольнением, суд — последняя надежда на восстановление законных прав. Поэтому так важно нанять опытного адвоката.

Сотрудники нашего агентства соберут все необходимые документы. Они проведут экспертизу для проверки подлинности бумаг. Будет определено их соответствие действующим нормам. Наконец, трудовой юрист соберёт показания свидетелей и доказательств, подтверждающих правоту клиента. На судебном заседании будет гарантированно соблюдена правильность процесса.

Наши специалисты хорошо осведомлены о текущем ТК. Это позволяет им решать целый ряд вопросов. Среди самых частых конфликтов:Увольнение через суд в Подольске

  • нелегальное увольнение работника;
  • отказ в восстановлении на работу после больничного, декрета;
  • невыплата заработной платы или других причитающихся денежных средств;
  • отказ в приёме на должность без соответствующего основания;
  • действия руководителя, повлекшие нарушение техники безопасности;
  • причинение вреда здоровью на рабочем месте;
  • несогласованное изменение условий труда.

Юристы Бюро действуют исключительно в интересах клиента. В каждой ситуации учитываются все обстоятельства и нюансы. При несправедливом увольнении в суде может быть поднят вопрос о восстановлении в должности. Недобросовестный работодатель будет наказан по всей строгости.