Мы ВКонтакте

Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам приятную новость. Мы становимся мобильны. Теперь информация о новых делах, изменениях в законодательстве, «горячих» новостях из зала суда, а также вынесенных решениях по делам которые мы ведем в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах доступна он-лайн 24 часа в сутки в нашей ГРУППЕ ВКонтакте по адресу: //vk.com/buroresheniy.

Именно там Вы найдете подробные рекомендации по разрешению возникших споров и конфликтных ситуаций с юридической точки зрения, руководства к действию в сложных жизненных ситуациях, образцы документов, свежие новости из судов, рекомендации по составлению договоров и проведению гражданско-правовых сделок, обзоры судебных практик, анализ положений законодательства, правоприменительную практику. И что самое главное, мы ставим перед собой задачу донести до населения и обычных граждан, не имеющих юридического образования необходимый объем информации ДОСТУПНЫМ и понятным языком. Кроме того это дополнительный способ задать свой вопрос или проконсультироваться по сложной жизненной ситуации в привычной для большинства людей форме — путем живого общения с сотрудниками компании на просторах Социальных Сетей.

Розыгрыши и Скидки.

Также планируется гибкая система скидок, всевозможные розыгрыши и бонусы участникам группы и активным ее пользователям. Забегая вперед, расскажу что это будут и денежные призы, и Полисы индивидуальной юридической защиты, позволяющие получать БЕСПЛАТНО расширенный перечень юридических услуг на протяжении определенного времени.

Информационная поддержка.

Живое общение, грамотные и своевременные ответы на Ваши повседневные вопросы, рекомендации, тактика поведения при общении с представителями административных, государственных, надзирающих, контрольных органов, тактические приемы участие в судебных заседаниях, грамотное и четкое составление заявлений, жалоб, претензий — все это Вы найдете как на нашем сайте, так и в нашей группе ВКонтакте //vk.com/buroresheniy

Мы надеемся что имея под рукой в своем телефоне приложение ВКонтакте и будучи участником нашей группы Вы можете быть уверены в получении своевременной, оперативно, достоверной, юридически обоснованной информации которая позволит Вам выглядеть не сомневаться в правильности своих действий, моментально принимать обдуманные взвешенные решения с учетом положений действующего законодательство и чувствовать себя защищенными. Ведь главный девиз нашей компании именно так и звучит: «МЫ ДОЛЖНЫ ВНУШАТЬ УВЕРЕННОСТЬ УЖЕ ОДНИМ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ».